Фреза алмазная пламя острое Staleks Pro Expert 1.8 мм — безупречная точность и долговечность для профессионалов
Сделайте свой маникюр идеальным за считанные минуты! Благодаря фрезе Staleks Pro Expert вы сможете легко и безопасно обработать даже самые сложные участки, обеспечивая чистый срез кутикулы и безупречно гладкие боковые валики без риска травмирования.
Почему стоит выбрать фрезу Staleks Pro Expert?
- Высококачественное алмазное напыление: Гальванический метод нанесения алмазной крошки гарантирует длительный срок службы и исключительную стойкость инструмента к истиранию.
- Идеальная центровка: Отсутствие смещения центра вращения на высоких оборотах (до 30 000 об/мин) обеспечивает максимальную точность работы и комфорт как для мастера, так и для клиента.
- Универсальная форма «пламя острое»: Тонкий диаметр 1.8 мм и синяя насечка (средняя абразивность) позволяют эффективно приподнимать кутикулу, раскрывать синусы и обрабатывать трещины в педикюре.
- Медицинская безопасность: Основа из высококачественной нержавеющей стали устойчива к коррозии и выдерживает все виды дезинфекции и термической стерилизации.
Эта фреза является незаменимым инструментом для комбинированного и аппаратного маникюра. Благодаря продуманной форме "острое пламя", она легко проникает в труднодоступные места, позволяя мастеру выполнять работу с ювелирной точностью, независимо от сложности кожи клиента.
Выбирайте профессиональные насадки Staleks Pro — инвестируйте в скорость своей работы и непревзойденное качество каждого клиентского сервиса!
Оригинальная продукция Staleks. Соответствует медицинским стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Синий |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Материал изготовления насадки | Металл |
| Форма насадок | Пламя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 1.8 мм |
- Цена: 75 ₴




